Life-NN
зарегистрироваться
логин
пароль
запомнить

Регистрация на LIFE позволит Вам быть в курсе интересных событий в Нижнем Новгороде, составлять календарь своих развлечений и делиться новостями афиши с друзьями.

Разукрасьте свою жизнь вместе с нами!

сейчас в Нижнем Новгороде
05:33
20 июля 2019 года, суббота

Олимпиада в Загородном Отеле "Чайка"

Загородный отдых в Нижнем Новгороде

11 февраля Загородный отель "Чайка" организовал и провел на своей территории 
настоящие Зимние Олимпийские игры. Открыл Олимпиаду и зажег "олимпийский 
огонь" заместитель министра спорта Нижегородской области, серебряный призер 
Олимпийских игр 2006 года по биатлону Николай Круглов.

В Олимпиаде участвовали 12 компаний разных направлений деятельности: ГТРК 
Нижний Новгород, Вымпелком, Тосол-Синтез, НИПОМ, НПО Полет, Астеллас, 
Крок-Поволжье, МERA НН, РегионМетТранс, РИА Время Н, R52, сборная спортивных 
СМИ. Соревнования проводились по 4 олимпийским видам спорта: лыжным гонкам, 
биатлону, футболу и хоккею, и любительским - настольному хоккею, подледной 
рыбалке и детскому бобслею.

Победители были награждены олимпийскими медалями, а команды-призеры еще и 
олимпийскими кубками: 1 место - команда РИА Правительства Нижегородской 
области Время Н; 2 место - команда Государственная ТРК Россия - Нижний 
Новгород;  3 место - команда МЕRA НН - европейский лидер по разработке ПО и 
решений в области телекоммуникаций. Ярким символом праздника стала 
Олимпийская Белка.

Итоги "Зимней Олимпиады "Чайка" 2012"

Хоккей:
1 место - ГТРК Н.Новгород
2 место - РегионМетТранс
3 место - НПО Полет

Мини-футбол:
1 место - МERA НН
2 место - Вымпелком
3 место - Сборная СМИ

Подледная рыбалка:
1 место - Великанов Алексей (Тосол Синтез)
2 место - Майоров Валентин (ГТРК Н.Новгород)
3 место - Осипова Яна (НИПОМ)

Настольный хоккей:
1 место - Нагибин Андрей (ProSportMedia)
2 место - Шикуло Алексей (РИА Время  Н)
3 место - Судаков Алексей (ProSportMedia)

Лыжные гонки:
Мужчины
1 место - Данилов Денис (житель г. Дзержинск)
2 место - Барышников Сергей (МЕRA НН)
3 место -  Рыжов Михаил   (КРОК Поволжье)
Женщины
1 место -  Шикуло Наталья  (РИА Время Н)
2 место - Шаронова Наталья (Бизнес Аудит)
3 место - Глебова Екатерина (Вымпелком)

Биатлон:
Мужчины
1 место - Данилов Денис (житель г. Дзержинск)
2 место - Кутасов Сергей (Интерферент)
3 место - Рыжов Михаил   (КРОК Поволжье)
Женщины
1 место - Гулевских Елена (РИА Время Н)
2 место - Петрова Полина (Астеллас)
3 место - Вахранева Светлана (ГТРК Н.Новгород)

Общекомандный зачет:
1 место - РИА Время Н
2 место - ГТРК Н.Новгород
3 место - МERA НН

Комментарии
Оставить свой комментарий
Поиск по сайту
Календарь событий
июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс